Четверг, 2024-03-28, 11:02 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Медиумы.
Медиумы.
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-15, 11:14 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Что в Вашем понимание значит "медиум"?
Вы сами медиум?
Если да, когда и как это произошло? Что изменилось с тех пор в Вашей жизни?
Если нет, хотели бы им стать? Почему?
Ваше мнение обо всем этом?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-16, 12:12 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Лично я воспринимаю людей-медиумов как проводников невоплощенных. Абсолютно разных сил, группировок, альянсов...
Себя медиумом не считаю, поскольку обладаю несколько другими каналами связи...
А вот медиумов для работы с удовольствием использую)))
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 3:30 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
несколько другими каналами связи...

Eldia, если не секрет, можно узнать какими? Если перегибаю палку с вопросм, то извините и не отвечайте flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-16, 3:33 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Нее, не перегибаете)) просто медиум- это как мобильник с "высшими силами", а ведь можно общаться за рюмочкой чая "глаза в глаза" без устройств связи))
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-02-16, 5:16 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Что в Вашем понимание значит "медиум"?

- человек общающийся с не воплощенными.

Quote (Странница_грёз)
Вы сами медиум?

- да

Quote (Странница_грёз)
Если да, когда и как это произошло?

- долго рассказывать, в детстве, на помойке.

Quote (Странница_грёз)
Что изменилось с тех пор в Вашей жизни?

- я стал кем я стал во многом благодаря им.

Quote (Странница_грёз)
Если нет, хотели бы им стать? Почему?

- мяу.

Quote (Странница_грёз)
Ваше мнение обо всем этом?

- Общение, это не только пустые слова. Это прежде всего игры, танцы, музыка это энергия, такая которой в этом мире не найти и словами не передать. Это _Тайна_ Вечных вод.

Quote (Eldia)
А вот медиумов для работы с удовольствием использую
- привет из 13 века. К сведению - каналы связи легко и непринужденно кодируются, причем с учетом того, что третья сторона также легко и непринужденно может читать мысли.

Самую большую опасность представляют не незарегистрированные пользовательницы, а паразиты, вот они-то в любой канал влезут.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 6:05 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, спасибо
согласна
flower

Добавлено (2010-02-16, 6:05 Pm)
---------------------------------------------
Elleanelle, спасибо
интересно, что на помойки..не обычно
а паразиты это да..вечно лезут.. sad

Quote (Elleanelle)
Самую большую опасность представляют не незарегистрированные пользовательницы,

а что вы под этим подразумеваете? Что значит незарегистрированные пользовательницы? Где и почему они должны регистрироваться? И почему они самые опасные?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-16, 6:09 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
привет из 13 века. К сведению - каналы связи легко и непринужденно кодируются, причем с учетом того, что третья сторона также легко и непринужденно может читать мысли.
Самую большую опасность представляют не незарегистрированные пользовательницы, а паразиты, вот они-то в любой канал влезут.

Тебе привет тогда из 21 века biggrin Кончено кодируются))) пусть читают)))
А паразиты на то и парзиты,чтобы из можно было уничтожить без зазрения совести biggrin biggrin biggrin

 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-02-16, 6:36 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
А паразиты на то и парзиты,чтобы из можно было уничтожить без зазрения совести
- и ты их уничтожаешь? Как я сразу не догадался!! Спасибо что сказала хоть, я домой, завтра о паразитах, ладно. Мяуньки. Удачи!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-16, 6:39 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
и ты их уничтожаешь? Как я сразу не догадался!! Спасибо что сказала хоть, я домой, завтра о паразитах, ладно. Мяуньки. Удачи!

Я????? а оно мне надо??? cranky
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-02-17, 1:46 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Что в Вашем понимание значит "медиум"?

человек, со способностью обратся с духами и вызавать их на контакт.
Quote (Странница_грёз)
Вы сами медиум?

нет,но хотела бы им быть
Quote (Странница_грёз)
Если нет, хотели бы им стать? Почему?

из-за их умений. знаю что сложно и порой опасно, но все же...
Quote (Странница_грёз)
Ваше мнение обо всем этом?

а какое может быть мнение? у каждого свои способности... у кого-то - писать потрясающую музыку, у кого-то романы пишутся, у кого-то - с готовкой хорошо, а в других - с эзотерикой (с теми же духами) biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-02-17, 9:26 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Я????? а оно мне надо???
- ага, мудрое решение.
Вот не поленился:
----
Паразиты сознания, а именно т.н. огненные паразиты (астральные крокодилы) – паразитирующие разум и сердце. Это священные коровы Хвостатых :)) Связываться с ними запрещено не только людям, но и самим Темным низких рангов. О хаотических не скажу – не знаю.
Нет проблемы поразить паразита любым доступным способом – от любого шарика энергии, до хитрых заклинаний. Защита у паразитов практически отсутствует. Зато первую оболочку он откидывает как ящерица хвост и с полной иилюзией что его де несчастненького убили, горюшко то какое! В действительности ему абсолютно наплевать на эту оболочку, а энергию затраченную борцом с паразитами он забирает себе.
Первую оболочку легко преодолеть или раздвинуть. Попадание во вторую оболочку – т.е. удар по его бессмертной составляющей, при правильном расчете (я это делал под наблюднением Хвостатых) приводит к удивительному эффекту – существо падает вверх, т.е. удаляется из этого мира. Подверженные люди при этом испытывают некоторый дискомфорт, депрессии, без причит плачут. Это быстро проходит. А потом к вящей радости через несколько часов, дней или недель (а может и лет :)) – паразит возвращается. Неумолимый как десница рока. Меняются символы, имена и т.п., но он занимает свое место и без всякой магии видно, что вернулся именно он.
Если воздействие было рассчитано неверно – они размножаются т.е. могут вернуться и два паразита.
Поэтому у темных категорически не рекомендуется связываться с паразитами. За это можно даже лишиться статуса. Если я например на какую-нибудь бесхвостую нападу – темные скажут – молодец элличка – брателло(!), а если нападу на чужого паразита – враз самого и разжалуют в бесхвостые!
И в Ответах я всегда писал – пройдите мимо! Других методов почти нет. Хитрые заклинания и вытемнения работают только у темных и на себя. Ясно у хаотических есть свои методы.

Мы вчера над Эльф(кой) глумилилсь – чегой-то она на гору полезла. А ведь я эту гору прекрасно знаю. И не завидую светлым – на пути к их свету пройти и не попасть на завтрак паразиту не просто, многие остаются в этих горах, и если бы я туда полез – ты бы сейчас могла там лицезреть беленький обглоданный элличкин скелетик. Да, и если ты к примеру их (светлых) научишь вертолеты строить – вот тогда и я скажу – честь тебе и хвала :))

Немного об атаке на крокодила (паразита). Мне в виде исключения разрешали несколько раз напасть на паразита. Волокита при этом как в РФ в налоговой инспекции. Лицензию подписывают в дьявольской канцелярии на одну атаку на конкретного крокодила с указанием параметров и т.п. – только что отпечатки пальцев не требуют :)) Сами поверяют и паразита (только что не взвешивают его бедненького) и систему защиты.
Использовалась обычная трехслойная оболочка (как-то я уже писал – выдерживает прямой удар этого крокодила. У меня третий слой специальный сюрприз для хаотических :)) Система содержит более 10 единиц энергии и хорошо привлекает паразитов. Если есть энергия – паразит придет всегда. Паразит был выбран обычный эгрегорный 5 уровня, средней упитанности до 100 000 единиц (для сравнения – мой канал т.н. душа всего менее 1 000 единиц) Паразит проходил защиту 5 дней. Он ее потреблял платя своей первой оболочкой, т.е. сьедал по нескольку процентов в день. На 5 сутки он раскрыл защиту на телесный угол более 20 градусов, т.е. ясно было что принципиально он ее преодолеет. Мы сравнивали показания сканеров ежедневно, хотя и так было видно что значит неотвратимость :)) А на следующий день я его атаковал веером по всем его вторым оболочкам (ага у него их 5 на 5 уровне и если сразу не пробить все – ему достается энергия и все). Дальше выше написано.
Eldia, это я к чему пишу – я уже полгода пытаюсь поговорить о паразитах, а ты мало что меня посылаешь, так еще и советы даешь. А паразиты и есть _та_ проблема, ты похвалялась что ты против энтропии. Вот и защити нас бесхвостых Эльдиюшка Великолепная от напасти злокозненной.
Все меры которые против них используют – временные, они могут только отодвинуть конец, но проблему не решают. И если Хвостатые и знают радикальное средство, то мы скорее всего об этом узнаем последними.

Добавлено (2010-02-17, 9:26 Am)
---------------------------------------------
Quote (Странница_грёз)
интересно, что на помойки..не обычно
- детство было такое. А темные везде есть если позвать правильно.

Quote (Странница_грёз)
Что значит незарегистрированные пользовательницы?
- существо открывающее канал связи должно назваться своим Астральным именем (если астральный канал). Далее этот канал могут перехватывать другие существа создав, хоть и не без затрат условия при которых они могут назваться этим именем, т.е. чужим именем. Хвостатые по крайней мере обещают следить за таким несанкционированным доступом. А каналы "вверх" к более "духовным" - остаются на откуп Бесхвостых, как они поступают - мне не ведомо. Но если человек зовет невесть кого, то невесть куда и попадает.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Среда, 2010-02-17, 6:21 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Но если человек зовет невесть кого, то невесть куда и попадает.

hands flower
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-17, 6:46 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо flower

Добавлено (2010-02-17, 6:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
- существо открывающее канал связи должно назваться своим Астральным именем (если астральный канал). Далее этот канал могут перехватывать другие существа создав, хоть и не без затрат условия при которых они могут назваться этим именем, т.е. чужим именем

Elleanelle, спасибо, все поняла о чем Вы..я это немного для себя по другому называю..но смысл тот же

Quote (Elleanelle)
остаются на откуп Бесхвостых, как они поступают - мне не ведомо.

Elleanelle, очень любят сами занять этот канальчик при случае:-)) и конечно очень исскустно это делают:-))
хорошо паразитов описали:-))
со временем потом паразиты тех, кто идет по светлому пути сами обходят..сами удаляются на расстояние..главное не обращать на него внимание и не в коем случае саму не начинать с ним заговорить и т.п. просто как на пустое место реакция.. я их подставками называю:-)) и они сами будут удаляться:-))) они сильно по "внешним" данным отличаются от других сущностей иерархий...они как бы "плоские" что ли...

Quote (Elleanelle)
Но если человек зовет невесть кого, то невесть куда и попадает.

Elleanelle, в точку respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-02-18, 9:07 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Интересный вопрос, нет не считаю себя медимом, хотя кое что иногда ловлю, наверно не хотела бы им быть, не всегда ловишь то что тебе нравится sad ну если это от природы заложенно то оно в любом случае откроется, просто научится использовать во благо всем flower

Elleanelle, Спасибо, очень интересно и познавательно hands пригодится на будущее respect

 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-02-18, 9:12 AM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
они сильно по "внешним" данным отличаются от других сущностей иерархий...они как бы "плоские" что ли...
- да, но здесь Вы вновь описываете людей, несчастных подверженных паразитам (естественно в реале они могут выглядеть совсем не несчастными). Они отличаются внешне - при сильном паразитировании могут отсутствовать жировые покровы тела - паразит сьедает даже эту энергию у человека. И по этому же плоские, он вторгается и в душу и тащит оттуда. У женщин возможен случай с сильной полнотой из-за нарушения обмена. Еще хуже высшие уровни паразитирования - человек перестает контролировать мимику и жесты.
Quote (Странница_грёз)
со временем потом паразиты тех, кто идет по светлому пути сами обходят..
- хи, они видят в людях то что потеряли сами. Им это невыносимо (типа вид зависти :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-18, 1:39 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
да, но здесь Вы вновь описываете людей, несчастных подверженных паразитам (естественно в реале они могут выглядеть совсем не несчастными). Они отличаются внешне - при сильном паразитировании могут отсутствовать жировые покровы тела - паразит сьедает даже эту энергию у человека. И по этому же плоские, он вторгается и в душу и тащит оттуда. У женщин возможен случай с сильной полнотой из-за нарушения обмена. Еще хуже высшие уровни паразитирования - человек перестает контролировать мимику и жесты.

Elleanelle, нет, я описываю паразитов, свое их восприятие, а не людей:-)) люди выглядят по другому:-)) и значительно отличаются и от паразитов и от других сущностей:-)) это всего лишь как я их там воспринимаю, чтобы их можно было отличить от других существ:-))
Если человек подвержен паразиту, то я вижу как он к нему "подлючен" и как сосет с него энергию и т.п.

Quote (Elleanelle)
- хи, они видят в людях то что потеряли сами. Им это невыносимо (типа вид зависти :))

возможно:-)) я никогда об этом не задумывалась..не люблю паразитов..:-)) мне главное, чтобы не лезли и то хорошо:-))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-02-18, 2:20 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
нет, я описываю паразитов, свое их восприятие, а не людей
- значит у меня слабовато с представлениями. Перечитал еще раз - теперь совсем все сходится, у меня они не плоские а "неправильные" - сразу видно. Я с ними говорил, у них иное восприятие мира. Возможно выверт - т.е. может они считают паразитами тех кого паразитируют :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-18, 3:15 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, ну разница в восприятии - это нормально happy
а какие чувства у Вас вызвало общение с ними? Не пробовали ли они к Вам "присосаться" во время общения?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-02-18, 4:48 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а какие чувства у Вас вызвало общение с ними?
- не помню, я воспринимал его настороженно, но "в глаза" существа чаще говорят правду и спокойно, энергию получают от самого общения. Их нужно уважать, иначе любой ритуал теряет смысл.
Quote (Странница_грёз)
Не пробовали ли они к Вам "присосаться" во время общения?
- нет, я ж невкусный :)) Присасываются уровнем ниже, манипуляции ну каждого свои. Если соблюдать ритуал опасность минимальна.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-18, 4:55 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, спасибо smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Четверг, 2010-02-18, 11:45 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я медиум! и я не бедная и не несчастная.Что передали то и взяла. up
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-19, 0:40 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, Вы медиум с детства?
Или как это произошло?
Это как то повлияло на Вашу жизнь?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Пятница, 2010-02-19, 1:42 AM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без толкового словаря сразу не поймешь, о чем это Вы пишите. happy
Quote (Elleanelle)
Они отличаются внешне - при сильном паразитировании могут отсутствовать жировые покровы тела - паразит съедает даже эту энергию у человека.
Значит на худощавых людях обычно паразиты ? Как узнать, что на тебе паразит ?
Quote (Elleanelle)
Если соблюдать ритуал опасность минимальна.
Что за ритуал ?
Quote (Странница_грёз)
Если человек подвержен паразиту, то я вижу как он к нему "подключен" и как сосет с него энергию и т.п.
Это Вы через ауру смотрите ?


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 2010-02-19, 1:56 AM
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-19, 11:19 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Нет не с детства! как только завозился внутри меня что -то не понятное от чего хочется на стенку лезть)
Мне подсказали по пробуй,круг иголка и нитка) так трудно и нудно пока эта иголка встанет на букву)
Вообщем я попросила ,чего мучится духи на учите меня письму.
Так и пошло я им вопрос ,они мне пишут моей рукой ответ.
Особо я их и не трогала как сами за хотят меня зовут ,летают около меня от них холод идёт.
значит хотят или хочет ,кто-то по болтать.Беру тетрадь и вот они пишут.Любят они болтать
перебивают друг друга.
А потом врать стали не по детски ,я на них спустила пару ласковых и всё
пока не вызываю пусть остынут от вранья.
А может это и не они а сущность стала приходить,эта тварь опасна.Многие духи просят что-бы их по минули.
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-02-19, 12:59 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Многие духи просят что-бы их по минули.
- Ни в коем случае _нельзя_!!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-19, 1:35 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Это Вы через ауру смотрите ?

Lexx, нет не через ауру..я не люблю особо что-либо через ауру смотреть - это наименее информативный уровень.. обычно смотрю такое влияние на человека на астральном плане..ведь каждый человек "живет" сразу на несколько уровнях тонкого плана...и вот паразиты хорошо видны на астральном, так же как и мысле-формы и всякие магически влияния, скажем так:-))
а далее потом зависит, что хотите узнать о человеке, некоторую информацию лучше и проще увидеть например на духовном уровне, то етьс глянуть на душу, можно просто на его энергии, это просто его предрасположенность на данный момент и т.п.

Quote (Lexx)
Значит на худощавых людях обычно паразиты ? Как узнать, что на тебе паразит ?

не обязательно:-)) быстрее на тех кто чувствует все время слабость (анимия), упадок сил и т.п., страх тоже в некоторых случаях может указывать на то, что "присосался" паразит, кроме того даже слышать голоса - тоже это может быть вариант паразита,а дальше надо проверять что же за голос..


Добавлено (2010-02-19, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Фотина)
Особо я их и не трогала как сами за хотят меня зовут ,летают около меня от них холод идёт.

Фотина, это было ошибкой..вообще способность медиума - это как обоюдоострый меч...ее надо очень жестко держать под контролем..Никогда не позволяйте духам Вами управлять, только все по Вашей воле..иначе вот будут как раз эти паразиты или лярвы цепляться...это как минимум.. конечно будут врать..это же в основном лярвы да паразиты...толку от них никого, они страдают по физическому миру, вот и пробуют почувствовать себя хоть на минутку живым.. а самые сильные пробуют и подселиться...
если это лярвы, то да о них можно помолиться..но лучше не сами а закажите в церкви..
я бы Вам посоветовала управлять своей способностью и переходить с медиума на яснозннаия...

Quote (Фотина)
ак только завозился внутри меня что -то не понятное от чего хочется на стенку лезть)
Мне подсказали по пробуй,круг иголка и нитка) так трудно и нудно пока эта иголка встанет на букву)
Вообщем я попросила ,чего мучится духи на учите меня письму.

не очень хороший совет...лучше бы посоветовали молиться и научили как это делать, чтобы проходила молитва,а не просто словами оставалась, или медитировать, на худой конец тренинг бы психологический ...извините, что это говорю...

спасибо, что ответили flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-19, 1:46 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
не очень хороший совет...лучше бы посоветовали молиться и научили как это делать, чтобы проходила молитва,а не просто словами оставалась, или медитировать, на худой конец тренинг бы психологический

А совет-то ведь дали не случайно)) И он очень даже хороший, только для тех, под диктовку кого его давали... - отъигранно чисто... Так что "лучше бы посоветовали молиться и научили как это делать, чтобы проходила молитва,а не просто словами оставалась, или медитировать" сами понимате просто не тот вариант))

 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-19, 2:04 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Eldia ))))Извините но я не чего не поняла ) столько на писали мне)Я щас уже не вызываю духом чувствую это пройденный этап мне нужно дальше идти! А ваш совет какой? wacko
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-19, 2:09 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Фотина, Я не даю советы... Каждый решает только за себя, я могу подкинуть информацию или дать "волшебный пендаль", но не вести за руку...
Вы уже "в новом пространстве" happy

Quote (Фотина)
Извините но я не чего не поняла )
Сорри, я иногда увлекаюсь... просто написала Страннице комент на ее высказываение...))
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-02-19, 2:20 PM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Значит на худощавых людях обычно паразиты ?
- нет, наоборот biggrin biggrin biggrin если паразит высасывает человека, тот может стать худышкой. Есть еще 10 вариантов почему кто-то предрасположен к худобе.
Quote (Lexx)
Как узнать, что на тебе паразит ?
- Вообще говоря паразиты сопровождают проклятья, а непорочно зачатых здесь вроде нет :)) т.е. почти у каждого есть паразит, вопрос на сколько он откормлен и какого уровня. способ определить есть ли проблема есть и очень простой - адекватность поведения в общественных местах особенно в присутствии противоположного пола. Например в магазине или в офисе. Чем более человек неадекватно себя ведет тем больше его проблемы. Напрмер я в офисе порой грызу ногти. Или при совершении важных покупок у меня неправильная мимика (улыбка меняется в оскал, это правда нужно еще различить, сам-то я знаю). Посмотреть как люди делают дорогие покупки можно очень просто. А за собой надо не следить а вспоминать позже.
Quote (Lexx)
Что за ритуал ?
- здесь я имел ввиду не конкретный ритуал а правила проведения ритуалов.

Добавлено (2010-02-19, 2:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
Никогда не позволяйте духам Вами управлять, только все по Вашей воле..
- это спорно. Существа могут подменить человеку волю и он не различит. Есть ритуалы где нужно позволить им вести себя, этот опыт может быть ценен. Паразиты легко внушают неофитам свои мысли и т.п.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Медиумы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz