Суббота, 2024-04-20, 1:21 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Хранители. (Внутри.)
Хранители.
АлДата: Суббота, 2010-04-03, 8:37 PM | Сообщение # 181
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
удмаю в медитации ответы всегда верные.

Смотря куда залезешь biggrin . Иногда такое получишь biggrin . Например город, группа людей, радостно принимают. говорят, что к ним уже давно никто не мог пробиться. Чтобы стать на одну ступень с ними надо пройти испытание, преодолеть смерть. Вижу её, надо подойти к ней и она убьёт. Я в растерянности, страшно. Нет уж, говорю, когда-нибудь в другой раз. Тогда один из людей подходит к ней и исчезает. Мне объясняют, что если уж вызвали её, то без испытываего она не уйдёт. Никто не грустит, наоборот радуются за ушедшего.
вот такое послание в медитации smile


если не мы, то кто?

Сообщение отредактировал Ал - Суббота, 2010-04-03, 8:38 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-03, 8:51 PM | Сообщение # 182
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, ух...впечатляет.. это похоже Вы по мирам "гуляте"... я правильно Вас поняла?
а там смотря куда попадешь... wacko


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Суббота, 2010-04-03, 9:15 PM | Сообщение # 183
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
это похоже Вы по мирам "гуляте".

Может миры, может астрал. Хотя астрал я не очень люблю, всякой дряни полно. Я про медитацию больше :), она тоже может давать ложную инфу.


если не мы, то кто?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-03, 9:32 PM | Сообщение # 184
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, это да там много всего
не знаю как то я наоборот такиому сотсоянию больше доверяю... но я в основном через молитву в иис выхожу...может из-за этого разница


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Суббота, 2010-04-03, 9:46 PM | Сообщение # 185
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
но я в основном через молитву в иис выхожу...может из-за этого разница

может быть smile мне чужды молитвы, я предпочитаю просто посылать чувствами и мыслью Единому спасибо за этот мир, за своё рождение в нём, за уроки мне преподанные и стремлюсь познать мир во всех его проявлениях smile


если не мы, то кто?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-03, 9:57 PM | Сообщение # 186
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Хранители. (Внутри.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz